Lotto n° 13  | Asta 323

Armodio ( Parma  1938 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 700

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

Armodio ( Parma  1938 )

"A e B" 1989 tecnica mista su carta, cm 34x23 Firmato in alto al centro

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 700