Lotto n° 115  | Asta 323

Giorgio Griffa ( TORINO  1936 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 5.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1975 tempera su tela, cm 48x48 Firmato e datato 1975 al retro

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 5.500