Lotto n° 107  | Asta 323

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 12.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Taglio" 1973 acrilico su tela, cm 50x60 Firmato, titolato e datato 1973 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-3-2012

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 12.500