Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 3.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Africa 8 - Cotonou 4" 1970 olio su tavola, cm 60x80 Firmato, titolato e datato 22.1.70 al retro Opera registrata presso The William G. Congdon Foundation, Milano con il codice 348.25
Valutazione € 600 - 800