Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 80
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lampadario a nove luci composto da parallelepipedi con paralumi in vetro stampato, produzione italiana anni '70 del sec. XX (difetti)