Valutazione € 120 - 180
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Seguso, Murano,centrotavola in vetro iridato a forma di conchiglia. Anni '40 del sec. XX. Firmato all'acido :"Seguso Murano" sotto la base (cm 27) (difetti)
Valutazione € 120 - 180