Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada a sospensione con paralume in vetro incamiciato blu. Produzione Vistosi, anni'60 del sec. XX (d cm 38) (difetti)