Lotto n° 608  | Asta 322

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Poltrona "razionalista" trasformabile in chaise-longue, in tubi di acciaio curvato saldato e cromato, braccioli in legno di faggio, produzione italiana anni '40 del sec. XX (lievi difetti, cuscini mancanti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500