Divanetto a due posti con struttura in metallo laccato nero e alluminio pressofuso, seduta e schienale imbottiti rivestiti in materiale sintetico rosso. Attribuibile alla produzione Rima, anni '60 del sec XX (124x75x60) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 800