Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Fontana Arte, Milano Lampada da tavolo modello "1853" con base e paralume in vetro incamiciato satinato, struttura in metallo laccato bianco, anni '60 del sec. XX (h cm 55) Bibliografia: Fontana Arte, catalogo dell'epoca, cod. 1853.
Valutazione € 400 - 500