Lotto n° 549  | Asta 322

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Divano imbottito con struttura in legno, rivestimento in velluto beige, gambe sagomate, esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 210x77x92) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450