Manifattura Ducrot, PalermoLotto composto da otto sedie liberty in legno con seduta imbottita e rivestita in pelle, schienale decorato con bassorilievo a intaglio raffigurante boccioli, tralci di vite e grappoli, inizio sec XX (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600