Asta 322 / Lotto n° 477

Grande toilette in legno con specchiera di profilo ovoidale, piani in cristallo e quattro cassetti rivestiti in radica, esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 190x181x53) (difetti)

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€