Lotto n° 434  | Asta 322

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Manifattura di Murano, rara coppa in vetro soffiato incolore con applicazione di filo continuo a spirale, anni '30 del secolo XX (d cm 18,5, h 8) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200