Lotto n° 427  | Asta 322

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Pier Luigi Colli (attr.) Specchiera-consolle con cornice in cristallo azzurrato decorata al ruotino con motivo a racemi vegetali, mensola in cristallo con struttura in ferro battuto dorato di gusto barocchetto, anni '50 del sec XX (cm 86x70x24) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600