Lotto n° 419  | Asta 322

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Lampada da terra con asta regolabile, con tre faretti in metallo laccato nero e ottone, produzione italiana anni '60 del sec. XX (h cm 170/250) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200