Asta 322 / Lotto n° 419

Lampada da terra con asta regolabile, con tre faretti in metallo laccato nero e ottone, produzione italiana anni '60 del sec. XX (h cm 170/250) (difetti e mancanze)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 14:30

Valutazione € 1.000 - 1.200