Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Le Verre Français, vaso biansato in vetro cammeo nei toni del blu e del giallo su fondo ocra, anse in vetro blu applicate. Anni '30 del sec. XX. Firmato alla base con murrina tricolore.
Valutazione € 600 - 700