Asta 322 / Lotto n° 399

Piccola libreria in legno a tre ripiani di cui uno in cristallo, guarnizioni in ottone. Maniera di Ico Parisi, produzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 100x124x32) (lievi difetti)

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 250€