Lotto n° 392  | Asta 322

Valutazione € 100  - 120

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Lampada a sospensione in alluminio laccato nero e vetro lattimo opaco, produzione italiana anni '60 del sec XX (h. cm 45 ca) (difetti)

Valutazione € 100  - 120