Asta 322 / Lotto n° 39

Coppia di lampade da parete in metallo laccato nero e ottone. Produzione italiana anni '60 del sec XX (cm 22x10)(difetti)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 80