Lotto n° 388  | Asta 322

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Tre lampade da parete con paralume in cristallo pesante trasparente, struttura in metallo cromato. Produzione Seguso Vetri d'Arte, Murano anni '70 del sec. XX (d cm 16) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200