Lotto n° 387  | Asta 322

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Credenza in legno di gusto déco a due ante impiallacciate in radica e quattro cassetti nella fascia centrale, maniglie e guarnizioni in ottone, piano superiore in opalina nera. Esecuzione italiana, anni '30 del sec. XX (cm 170x95x50)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500