Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada da terra modello "LTE5 imbuto", con base in fusione metallica laccata nera, fusto in ottone cromato, paralume in alluminio laccato nero. Produzione Azucena, Milano, anni '50 del sec. XX (h cm 194) (difetti)
Valutazione € 250 - 300