Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada da terra modello "626" con asta cromata, base in acciaio verniciato e paralume in alluminio laccato nero, produzione Oluce, Milano 1970 (h cm 216) (difetti)
Valutazione € 150 - 200