Lotto n° 376  | Asta 322

Joe Colombo ( Milano  1930 - Milano  1971 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Lampada da terra modello "626" con asta cromata, base in acciaio verniciato e paralume in alluminio laccato nero, produzione Oluce, Milano 1970 (h cm 216) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80