Lotto n° 373  | Asta 322

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Manifattura di Murano, anni '30 del sec. XX. Lampada da tavolo in vetro soffiato a canne policrome, montatura in ottone (h cm 22,5) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450