Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Manifattura di Murano, anni '30 del sec. XX. Lampada da tavolo in vetro soffiato a canne policrome, montatura in ottone (h cm 22,5) (difetti)