Asta 322 / Lotto n° 363

Specchio di forma ovale in cristallo "Cristal Lux", con cornice a specchio ambrato. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (difetti) (cm 82x53)

Valutazione 150 - 180€