Asta 322 / Lotto n° 363

Specchio di forma ovale in cristallo "Cristal Lux", con cornice a specchio ambrato. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (difetti) (cm 82x53)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 14:30

Valutazione € 150 - 180