Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Coppia di poltrone modello "LC2" con struttura in tubolare d'acciaio bordeaux e rivestimento in panno blu, produzione Cassina, Meda anni '70 del sec. XX. (cm 75x66x70) (difetti)
Valutazione € 400 - 500