Valutazione € 30 - 40
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto composto da quattro poltrone con struttura in metallo, piedi in plastica, imbottitura in poliuretano e rivestimento in tessuto color crema, di disegno analogo al modello "684" di Mario Bellini per Cassina, anni '70 del sec. XX (cm 96x77x88) (difetti)
Valutazione € 30 - 40