Lotto composto da quattro poltrone con struttura in metallo, piedi in plastica, imbottitura in poliuretano e rivestimento in tessuto color crema, di disegno analogo al modello "684" di Mario Bellini per Cassina, anni '70 del sec. XX (cm 96x77x88) (difetti)

Valutazione € 30  - 40