Asta 322 / Lotto n° 359

Piccola brocca déco piriforme in argento manifattura italiana, anni '20 del sec. XX (gr 180 ca) (lievi difetti)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50