Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada da tavolo lamellare composta da settori sovrapposti di vetro a pianta rettangolare. (h cm 37) (difetti e mancanze)