Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Stilnovo, lampada da terra in acciaio e metallo laccato nero, Italia, anni '60 del sec XX, recante marchio del produttore (h cm 167) (difetti)