Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Bollitore in acciaio inossidabile con manico e fischietto ad uccellino in plastica. prodotto da Alessi su disegno di Michael Graves, fine anni '80 del sec XX (difetti)
Valutazione € 40 - 50