Lotto n° 314  | Asta 322

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Mobile da cucina in legno compensato laccato bianco, esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (cm 82x171x35)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40