Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura italiana, XX sec. Scultura in ceramica policroma raffigurante un presepe ambientato in un paesaggio montano. (h cm 20) Montata su basamento, dotato di campana di vetro.
Valutazione € 70 - 80