Asta 322 / Lotto n° 313

Manifattura italiana, XX sec. Scultura in ceramica policroma raffigurante un presepe ambientato in un paesaggio montano. (h cm 20) Montata su basamento, dotato di campana di vetro.

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10