Lotto n° 313  | Asta 322

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Manifattura italiana, XX sec. Scultura in ceramica policroma raffigurante un presepe ambientato in un paesaggio montano. (h cm 20) Montata su basamento, dotato di campana di vetro.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10