Lotto n° 310  | Asta 322

Valutazione € 120  - 150

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Lotto composto da un divanetto a due posti e due poltrone in legno con sedute e schienali imbottiti rivestiti in tessuto. Maniera di Paolo Buffa. Produzione italiana anni '50 del sec. XX (gravi difetti)

Valutazione € 120  - 150