Asta 322 / Lotto n° 299

Osvaldo Borsani

 (  Varedo   1911  -  Milano   1985  )

(attr.) Tavolino con struttura in legno a quattro gambe sagomate e rastremate, piano in cristallo inciso al ruotino (d cm 60 x h 33) (difetti e restauri)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100