Valutazione € 50 - 60
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto di quattro sedie con struttura in metallo verniciato nero, puntali in ottone seduta e schienale in similpelle. Produzione italiana anni '60 del sec. XX (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60