Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto composto da due carrellini, uno in ottone con inserti decorativi, l'altro in anticorodal, entrambi con due ripiani in vetro. Produzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (difetti)
Valutazione € 80 - 100