Lotto n° 296  | Asta 322

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Lotto composto da due carrellini, uno in ottone con inserti decorativi, l'altro in anticorodal, entrambi con due ripiani in vetro. Produzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170