Asta 322 / Lotto n° 22

Manifattura di Murano, anni '40 del sec. XX. Lampadario a cinque luci in vetro verdino (difetti)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150