Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lampada da soffitto in ottone dorato con paralume in vetro satinato sulla superficie interna. Produzione Azucena, anni '50-'60 del sec XX. Marchio del produttore incusso sul telaio (d cm 36) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150