Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Sedia in legno con decori intagliati nello schienale, esecuzione italiana degli inizi del sec. XX (47x104x50) (lievi difetti, segni di usura) Provenienza: uffici Falck Spa, sesto San Giovanni
Valutazione € 70 - 80