Lotto n° 182  | Asta 322

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Sedia in legno con decori intagliati nello schienale, esecuzione italiana degli inizi del sec. XX (47x104x50) (lievi difetti, segni di usura) Provenienza: uffici Falck Spa, sesto San Giovanni

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50