Lotto n° 174  | Asta 322

Valutazione € 500  - 600

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Venini, Murano, anni '30 del sec. XX, lampadario a tre luci, con bracci in vetro trasparente e coppe portalampada in vetro a filigrana bianca (difetti)

Valutazione € 500  - 600