Lotto n° 170  | Asta 322

André Vandenbeuck (  1931 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

André Vandenbeuck (  1931 )

Produzione Strassle anni Sessanta del sec. XX, gruppo di otto poltroncine "Gentilina", rivestite in cuoio con struttura in alluminio pressofuso, marchiate sotto il basamento "Collection Strassle International" (cm 70x94x70) (difetti e usura)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300