Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 360
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Credenza déco in legno chiaro a due ante con fascia intagliata a bassorilievo raffigurante fiori e frutti, fronte e fianchi impiallacciati in radica chiara, piano in marmo bianco venato e basamento in legno. Esecuzione francese, anni '20 del sec XX (cm 120x105x45) (difetti)
Valutazione € 100 - 120