Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Piccola toilette su rotelle, struttura in materiale plastico marrone richiudibile a formare un cilindro. Produzione italiana, anni '60 del sec. XX (h cm 72 chiusa, diam cm 50) (difetti)
Valutazione € 150 - 180