Lotto n° 129  | Asta 322

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Coppia di poltrone imbottite, rivestite in similpelle nera con bordure e bottoni in similpelle bianca. Anni '60 del sec XX (79x81x75) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220