Valutazione € 70 - 80
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano, anni '30 del sec XX. Lampada da soffitto in vetro soffiato a bollicine, struttura non originale in alluminio (d cm 51) (difetti)