Lotto n° 119  | Asta 322

Salocchi Claudio (  1934 -  2012 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Divano a due posti modello "Oriolo", struttura in legno laccato bianco, cuscini rivestiti in pelle testa di moro. Produzione Sormani, Arosio 1963 ca (cm 140x70x90)(difetti) Bibliografia: "Domus", n°422, Gennaio 1965, p. 189

Valutazione € 50  - 60