Asta 322 / Lotto n° 106

Mobile da ufficio in legno a due ante tripartite con specchiature in pelle verde, scomparto centrale a tre ripiani a giorno, ripiani interni impiallacciati in acero. Esecuzione Italiana anni '50 del sec XX (cm 180x144x37) (difetti)

In asta: 27 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 240