Lotto n° 106  | Asta 322

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Mobile da ufficio in legno a due ante tripartite con specchiature in pelle verde, scomparto centrale a tre ripiani a giorno, ripiani interni impiallacciati in acero. Esecuzione Italiana anni '50 del sec XX (cm 180x144x37) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240