Asta 322 / Lotto n° 106

Mobile da ufficio in legno a due ante tripartite con specchiature in pelle verde, scomparto centrale a tre ripiani a giorno, ripiani interni impiallacciati in acero. Esecuzione Italiana anni '50 del sec XX (cm 180x144x37) (difetti)

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 240€