EBERHARD & Co. Orologio da polso in acciaio Firmato Eberhard & Co. Mécanisme et Tradition sul quadrante Modello: Traversetolo Ref. 21016 Epoca: anni '90 del XX secolo Movimento meccanico con carica manuale, cronografo. Quadrante di colore nero, in 12 in numeri arabi, con secondi costanti a ore VI. Il fondello riporta le diciture Eberhard & Co. Traversetolo - Water resistant 5 atm, 21016 4089, in rilievo. Bracciale in acciaio Eberhard a maglie articolate, chiusura déployante Eberhard in acciaio. Dimensioni: 43 mm EBERHARD & Co. A large stainless steel manually-wound chronograph wristwatch

Valutazione € 1.200  - 1.400